Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Доставка продуктов с магазина


Доставка продуктов с магазина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

подскажите, где можно заказать продукты с доставкой? Сидишь весь день на совещаниях, а времени на походы по магазинам нет. Жена уже бунтует, что холодильник пустой. Неужели все еще ходят в магазины самостоятельно?

0

2

Лично я могу порекомендовать интернет-магазин Ашан. Они предлагают широкий ассортимент продуктов и быструю доставку. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался доволен. Особенно удобно, что можно заказать все необходимое, начиная от свежих овощей и фруктов, заканчивая домашней химией и косметикой и табачными изделиями https://auchan.zakaz.ua/ru/categories/t … ds-auchan/ . Они предлагают разнообразие сигарет, сигар и табака по приемлемым ценам. Очень удобно, если вам не хочется идти в магазин специально за этими товарами. Не забудьте проверить наличие доставки в вашем районе и условия оплаты. В общем, могу смело рекомендовать Auchan как надежное место для заказа продуктов с доставкой.

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Доставка продуктов с магазина