Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда?


Как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. У меня очень повышена волосатость. Скажите, а правда можно избавиться от нежелательных волос навсегда? Какие процедуры помогут?

Отредактировано Нина (30-08-2022 09:57:06)

0

2

Сейчас столько способов борьбы с такой проблемой. Я думаю, что лазерную или электроэпиляцию можно сделать.

0

3

Нина написал(а):

Привет всем. У меня очень повышена волосатость. Скажите, а правда можно избавиться от нежелательных волос навсегда? Какие процедуры помогут?

Да, это правда, мной проверено лично. У меня может и не было таких глобальных проблем, удаляла только над верхней губой волосы https://venus-clinic.com.ua/ru/epilyaciya-guby.html , результат просто шикарный. Раньше приходилось часто пользоваться воском, а сейчас в этом нет необходимости. В Киеве рекомендую Вам пойти Venus Clinic, конкретно здесь и я была на процедурах лазерной эпиляции.

0

4

Нина написал(а):

Привет всем. У меня очень повышена волосатость. Скажите, а правда можно избавиться от нежелательных волос навсегда? Какие процедуры помогут?

Да, существует несколько методов, которые могут помочь избавиться от нежелательной волосистости на длительный срок или даже навсегда.
Электроэпиляция. Этот метод включает использование электрического тока, который уничтожает фолликулы волос. Он также может быть эффективным для длительного удаления волос, но может быть болезненным и требует более продолжительного времени.
Лазерная эпиляция. Это один из наиболее эффективных методов для удаления волос навсегда. Лазерный свет проникает в фолликулы волос и разрушает их, что препятствует росту волос. Несколько сеансов лазерной эпиляции обычно требуется для полного удаления волос. Выйдет недешево - вон сколько стоит диодный лазер для эпиляции https://primelaser.com.ua/products-cate … ni-lazeri/, тоже прилично.

0


Вы здесь » Проблемы вокруг нас » Посмотри на свой подъезд » Как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда?