Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, есть ли хороший дом престарелых для старенькой бабушки.

0

2

Здравствуйте. Есть хорошие дома престарелых Турбота. В одном из них проживает наша бабушка, мы выбрали ближайший к нам, что б навещать ее почаще. У них домашняя обстановка, хороший уход, вежливый и отзывчивый персонал, вкусное и правильное питание, прогулки на свежем воздухе. В общем бабушка наша, как говорится цветет и пахнет.

0

3

Я очень рекомендую пансионат Идиллия тем, кто нуждается в качественных услугах реабилитации после инсульта. Круглосуточный медицинский контроль, питание и постоянное сопровождение опытных специалистов оставили у меня только положительные эмоции. Не сомневайтесь в выборе, все здесь https://idiliya-family.com.ua/ru/reabil … e-insulta/ на высоком уровне, однако кроме доступной цены.

0

4

Я бы все таки вам рекомендовала обратиться в дом престарелых в Львове "Осень Жизни" . Тогда точно никаких проблем у вас не возникнет . Это проверенное заведение, там очень хорошие условия и главное, там безопасно и комфортно будет каждому. Я не пожалела, что именно туда перевезла бабушку, когда у нее начались проблемы с ногами. Персонал там очень хорошо выполняет свою работу. И отношение к каждому очень внимательное.

0