Проблемы вокруг нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто брал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброй ночи. Кто недавно брал машину в лизинг, какие условия, и как быстро всё можно оформить?

0

2

sereda написал(а):

Доброй ночи. Кто недавно брал машину в лизинг, какие условия, и как быстро всё можно оформить?

Я думал взять, но мне условия не понравились.
Это получается ты только арендуешь машину, но на деле она не твоя. И так будет неизвестно сколько продолжаться). Пока не выплатишь всё.
Это еще если не учитывать риски мошенничества.
Короче, я думаю сделать по-другому. Возьму кредит онлайн без отказа всем в мфо cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine - и куплю себе машину. Буду ездить спокойно).

0

3

Не в кредит я бы не рекомендовал, там много документов нужно собирать, да и по времени долго.

0

4

да я тоже против кредита. Темболее мне авто нужно б/у

0

5

Здравствуйте. Мы с мужем брали, условия отличные, справка о доходах не нужна, первый взнос всего 25%. Так что рекомендую и вам обратиться в компанию Хапай у них можно быстро оформить  автомобиль в лизинг если есть вопросы свяжитесь с экспертом. После того как подадите заявку в течении полу часа с вами свяжутся.

0

6

мне тоже интересно

0

7

Смотря какой первоначальный взнос

0

8

вот читайте отличная статья про Займ под залог недвижимости в Перми: как получить безопасно.она стала для меня настоящим спасением в момент финансовых трудностей. Автор подробно разъяснил процесс получения займа под залог недвижимости, предостерег от возможных рисков и поделился полезными советами. Благодаря этой статье, я смог безопасно решить свои финансовые вопросы. Рекомендую всем, кто ищет надежные варианты займа в Перми.

0